В Красногорске нарушили порядок проведения торгов на устройство тротуаров

20.06.2019
В Красногорске нарушили порядок проведения торгов на устройство тротуаров

РИАМО - 20 июн. В городском округе Красногорск нарушили порядок проведения электронного аукциона на выполнение работ по устройству тротуаров вдоль автомобильных дорог, организаторы торгов неправомерно отклонили заявку ООО «Мосстрой» на участие, говорится в сообщении пресс-службы Московского областного управления Федеральной антимонопольной службы России.

Организацией электронного аукциона занимались администрация городского округа Красногорск и муниципальное казенное учреждение «Красногорский центр торгов». Общество с ограниченной ответственностью «Мосстрой» пожаловалось на них в ФАС, так как посчитало, что отказ в участии в электронных торгах был незаконным.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу о неправомерности действий Администрации и Учреждения и признало жалобу ООО «Мосстрой» обоснованной», — говорится в сообщении.

Также, Московское областное УФАС выдало администрации городского округа Красногорск и МКУ «Красногорский центр торгов» обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 20.04.2024
99,58 Курсы валют на 20.04.2024
93,44 Курсы валют на 20.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+11°
748 мм
3 м/с
44%
С-В