Service 50 Region

Service 50 Region
Автосервис. Покраска (покрасочная камера), кузовной ремонт любой сложности, профессиональное оборудование, ремонт ходовой, шиномонтаж, стапель. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 19:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ SERVICE 50 REGION
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Светлана
02 февраля 2018

Большое спасибо профессионалам данного сервиса. Обращалась с вмятиной на Mazda 3; сделали отлично, быстро и качественно. Лучше чем у официального дилера. Спасибо.

Роман
06 августа 2016

Пригнал машину после аварии, вся морда в хлам... Через неделю позвонили, сказали, машина готова и предложили полировку остальных деталей за 5 штук (или косарей - как больше нравится)... Приехал забирать на следующий день, без претензий, все качественно. Молодцы мужики, так держать!!!

Олег - Tuareg
01 августа 2016

Нашел сайт в поисковике, позвонил рассказал ситуацию: НИВА вылетела на встречку, лобовой удар у меня Touareg, объяснили что нужен визуальный осмотр, приехал сдал машину обещали заказать зап. части и сделать так что от нового не отличишь, !!!! Так оно и было!!! Сделали идеально!!! Уехал на новой машине!!! Вся сияет!!! Сумму не превысили а скидку сделали!!! Молодцы Мужики, так держать!!! Очень доволен!!!

Андрей
03 декабря 2015

Я человек которому сложно угодить.Ребята вы просто Молодцы! Хочу отметить правильный и индивидуальный подход к делу, оперативность работ и самое главное КАЧЕСТВО- просто на высоте. Ремонтировал свою Ауди, ремонт сложный и масштабный почти всех деталей кузова машины после двойного ДТП. Цена -качество 5 из 5. Официалы так трепетно не сделают. Спасибо! Процветания вам удачи и самое главное здоровья вам и вашим близким. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.

Сергей
29 августа 2015

Покрасил в вашем АвтоТехЦентре свою машину BMW 750, понравилось собрали хорошо и попали в цвет! Спасибо ребятам кто ремонтировал мою а/м мне очень понравилось, желаю Вашему центру процветания и хороших клиентов! МОЛОДЦЫ!!!

Елена
28 августа 2015

Хочу сказать «спасибо» сотрудникам за быстрый и качественный ремонт моего авто. В понедельник сдала, в четверг – получила. Ремонт и покраска бампера, ремонт и покраска крыла переднего, покраска локальная крыла заднего. Качество покраски и ремонта отменное. Цвет подобран даже с учетом того, что родной цвет машины уже не новый. Вообще не отличить. Как будто бы и не было повреждений. Также была полировка фар. Фары как новые. Бонусом затампонили все сколы на машине. Оценка «отлично». Молодцы ребята.

Анастасия
04 июня 2015

В результате притёртости образовались царапины и вмятины на задней правой двери, правом крыле и немного на бампере... Всегда ремонтировалась у официалов, но в этот раз они предлагали замену двери, без замены идеально сделать автомобиль не брались. В Регионе-50 приняли в ремонт в тот же день, отремонтировали авто за 2,5 дня и без замены двери! Идеально! К сожалению, здесь нельзя приложить фото "до" и "после". В итоге ремонт в 2 раза дешевле , чем у официалов. Однозначно рекомендую! Я контактировала с Анатолием, все рассказал про технологию ремонта и дал гарантию год. Я желаю вашему автосервису процветания, беречь и увеличивать количество профессионалов в вашей команде!

Артем
04 марта 2015

Спасибо ребятам за качественно выполненную работу, все сделано в срок и качественно. Всем остался доволен буду Вас рекомендовать своим друзьям. Удачи и процветания Вам.

Дмитрий
05 ноября 2014

Обратились в сервис по окраске двери. Ремонт пришелся на праздничные дни, но мастер сделал работу даже раньше заявленного срока. Качество 100%. Всем остались довольны, спасибо!

Мария
27 августа 2014

Обратилась в сервис по окраске бампера. Мастер Анатолий доходчиво объяснил объем работ, оперативно принял машину в работу. Машину получила раньше указанного срока. Качеством проведенных работ и общением в авто сервисе довольна. В случае необходимости обращусь еще. Спасибо.

Владимир
11 июля 2014

Большое спасибо вашему сервису. Отремонтировали машину моей жене быстро и качественно. Даже исправили ранее не качественно отремонтированную деталь так как будто она новая. Жена даже глазам своим не поверила. Огромная благодарность всему вашему персоналу. Так держать.

Александр
07 июля 2014

У меня случилось сильное ДТП в начале июня этого года. Как нам сказали, нужно восстанавливать геометрию кузова, а для этого нужен стапель. Объездили несколько асервисов. Где то нет стапеля, а где то вообще по старинке тянут. Я обратился к Вам и как камень с души. Приняли, как родного. Правда Ваш стапель тоже был занят. Не знаю какими маневрами.но через две недели я уже сидел за рулем своей ласточки. Ремонт прошел качественно и быстро, что самое главное. Все запчасти были закуплены самими мастерами, а мне оставалось только наблюдать за отработанным процессом в руках профессионалов. Спасибо Анатолию за проделанную работу.

Иван
03 июля 2014

Ребята, слушайте. В свои 19 лет не имею ни какого опыта вождения, родители подарили BMW, радости не было предела. Однако я живу в другом городе от родителей. Поехал к ним на выходные, как всегда. К моему сожалению попал в ДТП. Родители, друзья, знакомые в один голос твердили что машины больше нет и не будет. Не теряя надежды, обзвонил десятки автосервисов. Большинство автосервисов отказывали, однако Регион-50 согласились восстановить мою \"малышку\". И я хочу сказать, что в жизни больше не отдам машину в другой автосервис. Кузов идеальный, ходовые качества как у новой. Регион-50, спасибо вам за прекрасную работу!!!

Юрий
24 декабря 2013

Небольшой кузовной ремонт с покраской, mms ASX. Сделали точно в срок, качество отличное. Ребята действительно мастера своего дела. Спасибо!

Александр
19 июля 2013

Огромное спасибо автосервису-сделали мою машину, покраска на высоте, бампер и кузов сделали просто супер официалы отдыхают.Процветания вам!

Сергей
21 апреля 2013

Узнал про автосервис через интернет и не пожалел, оставил свою мазду-6 заменить заднее крыло и бампер, сделали как и обещали быстро и качественно, показывал свою ласточку друзьям все в шоке как сделали, как будто и не была бита, краску подобрали супер, всем рекомендую, отличные мастера, если честно то не ожидал такого хорошего качества, еще раз всем рекомендую, а ребятам огромное спасибо!!!

Зинаида
27 марта 2013

Огромная благодарность автосервису - покраска на высоте! Цвет подобран отлично, разницы между заводской покраской я не нашла. Спасибо большое! Процветания вам!)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис в городе Дмитров. Кузовной ремонт. Покраска автомобиля. Востановление авто после ДТП. Сварочные работы. Режим работы: с 9:00 до 20:00 - ежедневно.
Автотехцентр. Режим работы: ежедневно 09:00 - 20:00
Автотехцентр ЮНАЛ + Автомойки. Автосервис. Техосмотр. Слесарные работы. Электрика. Шиномонтаж. Магазины автозапчастей и автотоваров. Режим работы: с 09:00 до 20:00- ЕЖ