Загородный детский садик "РастёмКа"

Загородный детский садик "РастёмКа"
Загородный детский садик. Частный детский сад Дмитров. Современный и экологичный бревенчатый дом в одной из наиболее чистых зон Дмитровского района. Мы находимся в красивейшем месте в большом доме из карельской сосны. Внимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку и семье. Взаимодействие с психологом.

Частный детский сад в Дмитрове "РАСТЁМКА"!

Современный и экологичный бревенчатый дом в одной из наиболее чистых зон Дмитровского района. Частные детские сады Дмитров.

Особое внимание здоровью и физическому развитию детей.

Частные ясли Дмитров.

Частные садики Дмитров.

Частные детские сады Дмитров.

Частный детский сад деревня Иванцево

загородный детский садик Внуково
детский сад во Внуково
детское развитие Внуково
детские курсы Внуково
детские клубы Внуково
частные ясли Внуково
частные ясли Внуково

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗАГОРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК "РАСТЁМКА"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Карина Ширяева
27 февраля 2018

Хочу выразить огромную благодарность за помощь, воспитание и
прекрасное отношение к моему сыночку Ярику.
Ходим в садик уже 3 месяца и очень довольны. Ребенок с садика уходить не хочет, едет туда с радостью! За время нахождения в "Растемке" ребенок стал гораздо общительней со своими сверстниками, стал самостоятельный, видно, что с детишками занимаются, а не просто проводят с ними время. Девочки прекрасно справляются, очень отзывчивые, с ними легко, детки к ним тянутся.
Алиночка, очень ценим Вашу поддержку, помощь и Желаем Вам,
процветания и скорейшего исполнения всего задуманного))

Екатерина Цуканова
08 декабря 2017

У нас тоже только положительные отзывы.Вся команда Алины-очень прекрасные люди,дети к ним тянутся,как к родным.Лично мы ходили в садик с превеликим удовольствием!Спасибо всем за тёплый прием!

Эльвира Омегова
30 июня 2017

В садик мы впервые пришли на пробное занятие и сразу поняли, что это как раз тот садик-мечта, который мы искали. Для меня главный плюс - это близость к городу, но в то же время удаленность от оживленной дороги, чтобы детки не гуляли на площадке, расположенной у проезжей части.
Также понравилось, что первые дни ребенок в садике проводит с мамой. Для нас это было очень полезно, т.к. ребенок очень стеснительный, и с мамой он чувствовал себя спокойно. Да и я меньше переживала, когда провожала ребенка в первый раз в сад одного.
Еще один плюс - это возможность онлайн узнать чем занимаются дети. Алина и Даша всегда оперативно отвечают на все вопросы и сопровождают свои ответы фотографиями.
Не могу не отметить творческий подход к организации праздников в детском саду. Все мероприятия проходят в интерактивной форме, все дети вовлечены в процесс. А родителям каждый раз присылают фото/видео отчеты о проведенном празднике.

Хочу сказать огромное спасибо девочкам за их работу и пожелать развития и процветания детскому саду.

Однозначно буду рекомендовать сад своим знакомым.

Карина Ширяева
30 июня 2017

Хочу выразить огромную благодарность за помощь, воспитание и прекрасное отношение к моему сыночку Ярику, дорогим девочкам Алине и Даше.
Ходим в садик уже 3 месяца и очень довольны. Ребенок с садика уходить не хочет, едет туда с радостью! За время нахождения в "Растемке" ребенок стал гораздо общительней со своими свертниками, стал самостоятельный, видно, что с детишками занимаются, а не просто проводят с ними время. Девочки прекрасно справляются, очень отзывчивые, с ними легко, детки к Ним тянутся.
Алиночка, очень ценим Вашу поддержку, помощь и Желаем Вам, процветания и скорейшего исполнения всего задуманного)))

Светлана Веремеева
30 июня 2017

Добрый день! ))) В садик к Алине наша дочка ходит почти 2 месяца, пошли в 2 годика. Первое время конечно было трудно, дочка капризничала и не хотела меня отпускать, но благодаря отличным воспитателям и поддержке со стороны Алины все прошло хорошо. Сейчас дочка по утрам плачет реже (а если и плачет через пару минут перестает) и с удовольствием идет в садик.
В садике замечательная домашняя отмосфера))) Воспитатели к детками очень внимательны и к каждому ребенку индивидуальный подход. Каждый день проходят интересные занятия и игры.
За 2 месяца моя дочка стала более усидчивой, раньше не могли и минуты спокойно посидеть.

Огромное спасибо за вашу работу! Желаю не останавливаться на достигнутом, а развиваться и процветать!

Александра Овчинникова
30 июня 2017

Мы с Алиной знакомы уже не мало времени.Когда дочери стало 2 годика,я стала задумываться о работе, но садик у нас раньше 3 мало кому дают,и стала искать частные сады.Тут как то случайно зашла к Алине на страницу и увидела что она открыла частный детский сад.Первое что мне понравилось,так это то,что в саду не 25 человек, где за всеми не успеешь,а всего 2 мальчика и девочка.Тоесть моей доче будет проще привыкнуть к новым людям,второе так это то,что уже на 4 человек 2 воспитателя,которые всегда с детками занимаются,гуляют,развивают их всесторонне. Так же не мало важно то,что садик находится внегорода,где воздух более свежий и чистый.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Детский сад. Группа полного дня. Группа кратковременного пребывания (от 4 часов). Группа выходного дня. Развивающие занятия по методике М.Монтессори. Английский язык по метолике В.