Чемпион

Чемпион
Детский клуб. Развивающие занятия и сенсорная комната для детей от 1 года. Детский сад с 3 лет. Группы кратковременного пребывания (утренние и вечерние). Направления занятий: развитие интеллекта, творчество, йога, спорт, подготовка к школе, английский язык, музыка и вокал. Мастер-классы выходного дня для дошкольников и школьников, театральная мастерская и ЭКО-занятия. Мы верим, что каждый ребенок может стать ЧЕМПИОНОМ. Главное – благоприятная атмосфера и грамотное развитие способностей.

 

Детский клуб

Чемпион

 

Развиваем детей комплексно

Мы считаем, что для полноценного воспитания ребенка необходим комплексный подход, который сочетает в себе все основные сферы развития человека: физическую, интеллектуальную, эмоциональную и духовную. Поэтому наш Клуб предлагает многогранное развитие Вашего ребенка.

 

Чемпион dmitrov

 

 

НАШИ ГРУППЫ

Чемпион dmitrov

 

 

Наши занятия

 

Интеллект 

 

Чемпион dmitrov

Развитие IQ - важнейший элемент становления личности маленького человека, и мы уделяем этому большое значение. От того, насколько хорошо развито логическое мышление, как быстро ребенок может запомнить, воспроизвести и обработать информацию, зависит его дальнейшая эффективность в школе и в последующей жизни. Современный мир переполнен визуальной, цифровой и вербальной информацией, именно поэтому так важно уже на ранних этапах жизни ребенка легко и радостно развивать его интеллект. 

 

*Программа занятий варьируется в зависимости от возраста ребенка. 

 

 

 

 

Творчество 

 

Чемпион dmitrov

Творчество формирует у ребенка основные навыки работы с различными материалами (красками, цветной бумагой, глиной и пр.). Но в большей степени это направление помогает раскрытию и самовыражению ребенка. На занятиях мы используем как классические материалы и способы работы, так и техники спонтанного правополушарного рисования. 

 

*Программа занятий варьируется в соответствии с возрастом ребенка.

 

 

 

Йога­ 

 

Чемпион dmitrov

На этих занятиях в игровой форме ребенок учится устанавливать контакт со своим телом, тренируется быть более внимательным к своему дыханию, а также к своим истинным потребностям. Постепенно двигаясь в практику йоги, ребенок учится саморегуляции и начинает постигать абсолютно необходимое искусство расслабления и контроля над эмоциями и мыслями. 

 

*Занятия йогой рассчитаны на возраст 4+

 

 

 

Английский язык­ 

 

Чемпион dmitrov

На занятиях мы используем методику "Иностранный язык как родной", что помогает сфомировать навыки понимания и воспроизведения иностранной речи. Впоследствии ваш ребенок пойдет в школу, где он узнает транскрипцию, грамматику и правила построения фраз на английском языке, но на первом этапе мы считаем более важным привить малышу легкость, раскованность и свободу в освоении иностранных языков.

 

*Программа рассчитана на возраст 4+ 

 

 

 

Подготовка к школе­ 

 

Чемпион dmitrov

В нашей стране на федеральном уровне утверждена единая программа дошкольного образования, которая дает методики и регламентирует обязательные образовательные нормы для каждой возрастной категории. Программа позволяет сформировать на каждом этапе развития ребенка необходимые навыки и пошагово и плавно подготовить вашего ребенка к школе. 

 

*Программа занятий рассчитана на возраст 3+

 

 

 

Спорт­ 

 

Чемпион dmitrov

Спортивная подготовка отлично балансирует избыток энергии и двигательной активности у детей дошкольного возраста. 

Знакомство с различными видами спорта и регулярная практика укрепляют тело ребенка, закаляют его характер и ориентируют на победу.

Виды спорта: плаванье; 
                        хореография;
                        дзю-до;
                        фитнес для детей.

* Занятия рассчитаны на возраст 4+ (кроме плаванья). 

* Занятия проводятся при комплектации группы более 5 детей.

 

 

 

Музыка и вокал

 

Чемпион dmitrov

Музыкальное развитие - важный элемент становления личности ребенка. Через музыку малыш соприкасается с миром искусства, формирует вкус к Прекрасному и получает первый опыт самовыражения через голос. 

"Правильная" музыка обогащает духовный мир, а развитие голосовых связок создает хорошую базу для формирования лидеских качеств. 

 

*Музыкальные занятия рассчитаны на возраст 3+

 

 

 

Театральная мастерская

 

Чемпион dmitrov

"Вся жизнь - театр, а люди в нем - актеры" У. Шекспир

Часто можно заметить, что ребенок уже в раннем возрасте проявляет жгучий интерес к различным жизненным явлениям, стремится постичь большее, чем ему доступно для понимания. Мы удовлетворяем эту его "жажду приключений"  в театральных мастерских. К тому же, участвуя в спонтанном театре, ребенок освобождается от застенчивости, боязни сцены и яркого света. В волшебной стране своих оживающих фантазий он начинает исследовать тонкий мир человеческих отношений, пробуя себя в разных ролях. ­

*Занятия рассчитаны на возраст 5+

 

 

 

ЭКО-занятия

 

Чемпион dmitrov

Мы уверены, что в будущем экопроекты станут самым перспективным и инвестируемым направлением как на уровне государства, так и у частных компаний, так как тема рационального использования ресурсов Земли и разработка альтернативных экологичных источников массового потребления становится не просто модной, но и наиболее важной в вопросах будущего выживания человечества и Планеты в целом. Именно поэтому так важно уже на раннем этапе жизни ребенка начать формировать экосознание, приучая малыша обращать внимание и заботиться о вещах, которые могут помочь продлить жизнь нашего общего Дома. ­

 *Занятия рассчитаны на возраст 5+

 


Ждем Вас по адресу:

г. Дмитров, ул. Большевистская, д. 20

 

Контакты:

(495) 203-34-94

clubchempion@mail.ru
www.клубчемпион.рф



 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЧЕМПИОН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Интернет-магазин детских товаров. Бесплатная доставка по Дмитровскому и Талдомскому району.