Клуб Бон Тон

Клуб Бон Тон
Гостиничный комплекс. Загородный отель. 26 номеров различной категории. Ресторан европейской кухни. 4 банкетных зала (вместимостью от 10 до 110 человек). Рыбалка. Пруды с форелью и карпами.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КЛУБ БОН ТОН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Татьяна
18 декабря 2016

У нас давно сложившаяся компания друзей. Мы все любим активный отдых на природе и, конечно же, вкусно поесть.
Наконец выбрали время, собрались в подмосковный горнолыжный курорт Сорочаны покататься на горных лыжах. Ребята заранее узнали, что недалеко от курорта есть небольшой клубный отель «Бонтон», можно снять уютные номера.
Жили в Бонтоне. Пейзажи - лучше не найдешь. Мы давно так не отдыхали. Действительно отличные номера, очень уютно, замечательное обслуживание. Какая банька! Кормили так вкусно, чувствуется, что повара высшей категории. Представляете, свой собственный козий сыр! Казалось бы и были там три дня, а так отдохнули, как будто в отпуске две недели провели! Хочется сказать всему персоналу отеля ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Теперь я и мои друзья рекомендуем всем знакомым отдыхать в отеле Бонтон, здесь можно и юбилей отметить, даже свадьбу сыграть!


Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Баня. Банные принадлежности в аренду. Режим работы: чт-вс. с 10:00 до 21:00, пн.-ср. выходные (санитарные дни).
Русская баня, сауна, бассейн, парная. Режим работы: пн.-вс. с 12:00 до 00:00.
Русская банька. Банный комплекс, комната отдыха, бар, большой набор сопутствующих товаров. Режим работы: пн.-чт. с 8:00 до 22:00, пт. с 8:00 до 24:00, сб. с 11:00 до 24:00, вс. с 1