Единый расчетный центр

Единый расчетный центр
ЖКХ
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина Александровна
06 мая 2019

06.05.19 ЕРЦ Дмитрова не желает работать. Связи нет.Телефон 495-940-91-31-заблокирован- отвечает робот. Тел 496-22-700-94 не подает даже гудков. Платежка (за апрель) пришла с несоответствующими показаниями ни сч.воды , ни сч.эл.энергии. В апреле не было подачи холодной воды и счетчик насчитал только 3 куб.м, в платежке же выставлено на оплату 7,85куб.м холодной воды. Показания данных счетчиков воды подаются по расписанию с 05числа каждого месяца, показания счетчика эл.энергии с 15 числа месяца, а в одну платежку выставляют рисованные данные. Штатным работникам делать нечего, занимаются рисованием данных?
Я требую не включать оплату за электричество в один квиток, такая услуга мне не нужна.
Дозвониться к вам не могу л.с.81746537. Прошу сделать перерасчет за апрель 2019.
Думаю и отзыв читать не будете.

Валерий Васильевич
31 октября 2016

28 октября с.г.пришёл я в оный центр, хотя был не приёмный день....по телефону никто не отвечал и я решил наведаться лично, что бы сотрудникам задать один вопрос по существу.Но, к моему глубочайшему сожалению,ни один из сотрудников не взялся на него ответить....твердят хором...не приёмный день.Вытолкнули меня в зашей,применив ко мне физическую силу, а я ведь инвалид(перенёс инсульт).Вот такие амазонки! О нравы!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Дмитровское межрайонное отделение.
Теплоснабжение - организации, предприятия.