Группа компаний ПИК

Группа компаний ПИК
Управляющая компания, ЖКХ.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГРУППА КОМПАНИЙ ПИК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина
20 сентября 2023

Постоянно нет горячей воды! Появляется только после того как позвонишь им и поругаешься.

Юлия
11 апреля 2022

Здравствуйте. Управляющая компания, пора уже убрать накопленных мух в лампах всех 4х подъездов с момента постройки дома. ул. Спасская 6а, жилой комплекс "Спасские ворота"

Группа компаний ПИК Дмитрова
Алик
09 апреля 2021

с 5 на 6 апреля на улица Маркова дом 12 кв 4 подъезд нет горячей вода и отопления, дети замерзли, разберитесь, пожалуйста, как аварийка работает! вечером в 18 часов всё отключили и ушли

Валерий
24 марта 2021

На Сиреневой, 8 вторую неделю нет горячей воды, на этой неделе повесили 2 дня подряд вывесили объявление о ремонте теплопункта с 10:00 до 15:00, но горячая вода так и не появилась. Весь месяц в подъезде свет не выключается, не работают датчики, а деньги в квитанции за общедомовую электроэнергию выставляют собственникам. На заявки не реагируют, деньги собирают за то, что ничего не делают.

Дмитрий
29 марта 2020

На Махалина, 25 свет не выключается днем!!! Фотографии делаю специально каждый день, если опять всё на жильцов повесят пойду в энергосбыт, пусть разбираются кто платить будет! (((

Дима
02 мая 2018

Ужасная компания . На улице 30 градусов тепла, они топят трубы . На улице -8 — они не топят трубы . Просто не могут вовремя включить и выключить отопление .

Оставить отзыв