ООО "Славянская"

ООО "Славянская"
Управляющая компания, ЖКХ.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ООО "СЛАВЯНСКАЯ"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья Сергеевна
14 августа 2019

Большое спасибо УК "Славянская" за хорошую работу. Все заявки выполняются быстро и качественно! Приятно сотрудничать!
ТСЖ "Юбилейный"

ООО
Надежда
23 июня 2018

Компания не работает.На заявления не реагируе.По телефону не дозвонишься.В офис придешь-никого нет.Отчетов по годам не предоставляет.ПОРА ЛИШАТЬ ЛЕЦЕНЗИИ!

Леонид
27 октября 2017

Наблюдаю такую картину четвёртый день, и это не на этаже где всего пять квартир, это перед лифтом где ходит весь подъезд. ООО «Славянская» считает это нормальным, такое состояние на первой лестнице в порядке вещей.

ООО
Леонид
26 октября 2017

Никакая компания как УК. Какая-либо созидательная деятельность наблюдается с огромным трудом. Инициативы что-то сделать нет никакой, пока не ткнёшь пальцем, а если и ткнешь, то ждёшь неизвестно сколько, а можно и вообще не дождаться. Жилищный фонд под управлением этой УК по адресу Чекистская дом 8 в неприглядном состоянии, благо дом ещё новый, ещё как-то держится, а вот плитка вся гуляет, потрескалась и побита, ремонтировать никто и не собирается, а если и ремонтируется, то настолько рукожопо, что работа Джамшута со своей корявостью кажется шедевром, с освещением проблема, придомовая территория грязная, трава в сезон своевременно не обкошена. Дом красивый, но управление им настолько убого

Станислав
17 октября 2017

Тарифы выше, чем у других УК. Текущих ремонтов никаких не делается, в общем, можно смело отказываться и уходить к другим, хуже не будет.

Надежда
27 мая 2017

Компания не приводит в порядок клумбу у дома 54 по ул. Космонавтов.

ООО
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Дмитровское межрайонное отделение.
Газовая сеть - техническое обслуживание, эксплуатация.