Профиксит

Профиксит
Ремонт компьютеров и ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов, принтеров, фотоаппаратов и другой техники.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПРОФИКСИТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юлия
25 марта 2024

Сервис очень хороший. Чиню свою технику только у этих ребят. Качество обслуживания на высоте. Всем советую

Данила
11 сентября 2020

Лишь бы содрать деньги за ремонт и ни за что потом не отвечать! Пришлось обратиться в сервис в период карантина, в Москву не было возможности поехать, так как изолировался на даче в г.Дмитров. Необходимо было заменить аккумулятор на телефоне Huawei. ЗАКАЗ № 8920.

ВО-ПЕРВЫХ! При приемке телефона ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ бумагу, которую вам суют на подпись! И собственно после прочтения разворачивайтесь и уходите (чего я, к сожалению, не сделал). Из прочтения бумаги становится понятно, что в случае порчи телефона при ремонте, сервис не несет никакой ответственности за это. Также еще один пункт: телефон при приемке признается полностью неисправным, если нет никаких других отметок. Таких приколов я еще не видел.

ВО-ВТОРЫХ! Поставили дешевый китайский аккумулятор с алиэкспресса, который ужасно работает (тогда я еще не знал, что это с алиэкспресса). Попросил заменить по их гарантии, мне заменили на такой же некачественный, но более того, после повторной замены перестал работать GSM-модуль (сеть не ловит), NFC-модуль, и телефон перестал заряжаться!!!! То есть телефон просто перестал даже включаться.

Мне его вернули спустя МЕСЯЦ! абсолютно нерабочим. Пытались что-то сделать с ним все это время, но ничего у горе-мастеров не вышло. Сказали, что можете попробовать отнести в другой сервис, мы не знаем, что делать. Как бы культурно выразиться… Удивлению и возмущению не было предела! Присоединяюсь к остальным отрицательным отзывам о китайских деталях и небрежном ремонте (везде по краям были ошметки клея).

ДАЛЬШЕ! После снятия строгих мер карантина поехал в Москву, отнес в официальный сервис (на Сухаревской), ремонт обошелся в 11 тысяч рублей, т.к. материнскую плату поменяли полностью, поставили официальный аккумулятор, и еще поменяли несколько деталей! За 3 дня полностью все починили. А В ПРОФИКСИТЕ ЛЕЖАЛ ОН ПОЛТОРА МЕСЯЦА В СУММЕ!

Мастер в официальном сервисе поведал, что прошлый ремонт (в профиксите) был сделан через одно всеми известное место. И тогда уже мастер сказал и показал, что аккумулятор был самый дешевый с алиэкспресса.

В профиксите мне вернули деньги за ремонт (1700 рублей), но от этого совсем не легче, потому что ремонтировать за 11к пришлось из своего кармана. Не знаю даже, кто пишет им положительные отзывы, минимум половина, наверное, ненастоящие клиенты.

ВЫВОД!!!! Если у вас техника дороже 5 тысяч рублей (или любой другой суммы, которую Вам не жалко потерять), НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. И вообще сходите лучше в официальный сервис своего бренда. Есть большая вероятность, что Вам крупно не повезет в этом сервисе, как и мне. В Москве огромное количество надежных сервисов, лучше потратить несколько часов и съездить в Москву, и отдать в ремонт там, чем потерять свою технику. Если бы не карантин, я бы конечно так и сделал.

Роман
10 апреля 2019

Чинил телефон Xiami Note 6 упал в ведро с водой, телефон пролежал дома примерно 2 недели. Принес в сервис ребята сказали, что шансы есть. Решился оставить, через несколько дней позвонили сказали, что сделали. Если честно уже и не рассчитывал думал куплю новый.

Вера
06 декабря 2018

Заказ 6258. Спасибо большое Сергею за мой айфон, всё работает замечательно. Советую всем))(меняла экран и корпус)

Наталья
05 декабря 2018

Айфон после года использования стал периодически отключаться. Обратился в этот сервис, так как он был рядом с домом. После диагностики мне озвучили цену, она для меня оказалась приемлемой, отдал на ремонт, после которого проблем с телефоном не испытывал более. Рекомендую…

Виктор
01 мая 2018

Спасибо Ивану за замену экрана на моем меизу. Пришел уже второй раз менять экран, ну не держится у меня телефон в руках, регулярно бью экраны. Даже после того как разбил телефон, экран не шелохнулся не вылетел. Короче, клеют намертво в этой конторе. Елена из отзыва сверху, думаю, вам просто не повезло, мастера хорошие там, жечь я вам напрочь их запрещаю)))))

Елена
26 апреля 2018

Отвратительная мастерская, принесли телефон, чтобы сняли ми аккаунт, сказали, что сгорела плата и чтобы все исправить запросили 8 тысяч, в итоге телефон мы забрали, зачем платить такие деньги телефон 8 тысяч и стоит. Дальше ещё интересней: они в мастерской утверждали, что телефон даже не включается, но мой сын его смог включить — опять телефон запросил ми аккаунт, мало того — они ещё не вставили лоток для симки, я к ним пришла, а они сказали, что у них мастер, который смотрел телефон, только во вторник будет — в общем мрак, никому не советую эту мастерскую, сжечь!!! работают не квалифицированные мастера.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт компьютеров и ноутбуков. Выезд мастера. Режим работы с 9:00 до 22:00, ежедневно
НайсДевайс это качественный ремонт электроники, телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, телевизоров, фото и видео техники.
Режим работы: ежедневно 9:00 - 20:00