МебельПарк24

МебельПарк24
Изготовление кухни по индивидуальному заказу в Дмитрове. Собственное производство! Рассрочка без % и переплат. Предложим несколько вариантов под разный бюджет! Бесплатная доставка по городу Дмитров и пригороду!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕБЕЛЬПАРК24
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Татьяна
07 мая 2020

Много бесплатных приятностей: замер, доставка, консультация дизайнера. К нам приезжал дизайнер Руслан - очень толковый и креативный. Благодаря его советам еще на этапе проектирования устранить некоторые ошибки. В итоге готовая кухня выглядит шикарно! Всем ребятам из Мебельпарк24, принимавшим участие в создании нашей кухни, огромное спасибо за работу!

Анна Астахова
29 марта 2020

Кухню заказывала месяц назад, вчера установили. Ребята большие молодцы, сотворили настоящую красотку в моей квартире. Я при выборе сомневалась на счет ручек, но в последний момент передумала и прислушалась к совету дизайнера, а теперь глядя на шкафы, не понимаю, как я вообще могла хотеть те ручки))) Кухней очень довольна!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Магазин мебели. Мебель для дома, мебель для офиса, предметы интерьера.
Мебельный магазин. Мягкая мебель. Корпусная мебель. Спальни. Детские. Прихожие. Гостиные. Кухни. Столы. Стулья. Офисная мебель. Предметы интерьера. Режим работы: пн-чт с 8:30 до 19
Мебельный магазин. Режим работы: 09:00 - 21:00 (ежедневно)
Производство дизайнерской мебели под старину из массива сосны. Мебель для ресторанов, баров, кафе и отелей. Кухни, столы, стулья и кресла, комоды и тумбы, кровати и диваны, декорат
Мебельный магазин. Мебель для дома, мебель для офиса, предметы интерьера.