12‑летняя девочка погибла при столкновении маршрутки с автобусом в Подмосковье

21.10.2018
12‑летняя девочка погибла при столкновении маршрутки с автобусом в Подмосковье

РИАМО - 21 окт. В ДТП с пассажирской маршруткой и автобусом на трассе в Подмосковье погибла 12-летняя девочка, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы министерства здравоохранения Московской области. 

В воскресенье в 17:40 в Дмитровском городском округе Московской области на 48-м километре А-108-МБК (Московское большое кольцо) произошло столкновение пассажирского маршрутного автобуса «Ивеко» и автобуса «ПАЗ». По предварительным данным, «ПАЗ» выехал на встречную полосу и столкнулся с маршруткой, которая ехала во встречном направлении. В ней находилось 16 человек. По последним данным, из них четыре человека погибло, девять пострадало. 

«Среди погибших числится 12-летняя девочка», – сказал собеседник агентства.

Автобус «Ивеко» №36 «Дмитров – Рогачево» принадлежит муниципальному перевозчику «Дмитролайн». Ранее в ДТП транспорт этой компании не попадал, а сам перевозчик входит десятку лучших по региону по итогам работы за третий квартал 2018 года. 

Видео с места аварии с маршруткой в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.