15 экипажей патруля ЦОДД дежурят в районе закрытых станций «фиолетовой» ветки метро

07.04.2019
15 экипажей патруля ЦОДД дежурят в районе закрытых станций «фиолетовой» ветки метро

РИАМО - 7 апр. На столичных дорогах рядом с закрытым участком Таганско-Краснопресненской линии метрополитена дежурят 15 экипажей дорожного патруля, сообщается в Twitter-аккаунте Центра организации дорожного движения Москвы.

Ранее водителей попросили отказаться от поездок в район закрытого участка Таганско-Краснопресненской линии метро.

С 6 по 10 апреля включительно для пассажиров закрыты станции «Волгоградский проспект», «Текстильщики», «Кузьминки», «Рязанский проспект», «Выхино», «Лермонтовский проспект», «Жулебино» и «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии. Закрытие необходимо для проходки тоннеля новой Некрасовской линии в зоне действующего метро.

В районах Таганский, Южнопортовый, Текстильщики, Кузьминки, Рязанский, Печатники, Нижегородский и Выхино-Жулебино изменилась схема движения: теперь обеспечен приоритетный проезд для городского транспорта. Ограничения движения действуют с 02:30 субботы до 04:30 11 апреля.

Для приоритетного движения компенсационных маршрутов ежедневно работают обособленные выделенные полосы на Волгоградском проспекте, улицах Марксистской, Таганской, Нижегородской, Рязанском проспекте и дублерах Новорязанского шоссе.

Полная схема ограничений размещена на едином транспортном портале, вся информация также доступна на «Яндекс.Картах» и в других навигационных сервисах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.