Более 25 тыс руб собрали для лечения больного ребенка в детском саду Дмитровского района

19.12.2016
Более 25 тыс руб собрали для лечения больного ребенка в детском саду Дмитровского района

РИАМО (ДМИТРОВ) - 19 дек. Более 25 тысяч рублей собрали для лечения Миши Струненкова в детском саду «Умка» в поселке Некрасовский Дмитровского района, у ребенка подозрение на онкологическое заболевание, сообщила корреспонденту Дмитровского информагентства директор детского сада Вероника Клюкина.

По данным агентства, деньги на лечение одного из воспитанников детсада собрали в рамках благотворительной акции и ярмарки, которые провели педагоги и воспитанники детского учреждения №22 «Умка».  

«Входной билет на нашу акцию за символическую плату, абсолютно не заметную для бюджета любой семьи, мог купить каждый желающий. После концерта все посетили ярмарку, где были представлены поделки, рисунки, выпечка, сделанные руками детей и их родителей. Все это великолепие можно было приобрести для себя, или в качестве подарка своим близким. Общими усилиями всего было собрано 26 422 рубля, которые мы передали родителям Михаила Струненкова», – сказала Клюкина.

По ее словам, примечателен тот факт, что на выставленных экспонатах не было ценников.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.