Человек погиб в ДТП в Дмитровском округе

05.09.2018
Человек погиб в ДТП в Дмитровском округе

РИАМО - 5 сен. После опрокидывания транспортного средства на дороге в Дмитровском городском округе погиб один человек, еще один пострадал, сообщается в Twitter-аккаунте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. 

«В 16:42 в Дмитровском городском округе на 11 километре автодороги Яхрома - Подьячево произошло опрокидывание транспортного средства. В результате происшествия один человек погиб и один ранен», - сообщается в аккаунте. 

Министерство попросило всех участников дорожного движения соблюдать скоростной режим и быть внимательнее на дорогах. 

Показатель смертности в авариях на дорогах Подмосковья с января по июнь 2018 года снизился на 2,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.