Читателей пригласили на встречи с авторами в столичный ТЦ «Европейский»

31.05.2019
Читателей пригласили на встречи с авторами в столичный ТЦ «Европейский»

РИАМО - 31 мая. Москвичи могут посетить встречи с любимыми авторами, которые пройдут в книжном магазине «Читай-город» в ТРЦ «Европейский» 1, 5 и 6 июня, говорится в сообщении пресс-службы сети «Читай-город».

Магазин «Читай-город» расположен на четвертом этаже «Европейского». ТЦ находится по адресу: площадь Киевского вокзала, дом 2.

«Праздник 1 июня откроется в 12:00 игровой развлекательной программой: викторины и конкурсы для детей, химическое шоу. В 14:00 состоится встреча с автором Оксаной Дмитровой», - говорится в сообщении.

Оксана Дмитрова - мама и автор Instagram-блога @herring_under_a_fur_coat - проведет лекцию «Тренд детства и роль мамы в нем». В книге «Маму вперед!» она делится личным опытом и помогает читательницам освободиться от стереотипов и комплексов, связанных с материнством.

Следующая встреча состоится 5 июня в 19:00. Психолог Елизавета Бабанова представит читателям свою книгу «К дзену на шпильках: как создать новую жизнь и дело мечты с нуля». Сама Елизавета Бабанова начинала свою жизнь с нуля дважды. Первый раз - когда подростком в одиночку отправилась учиться в Америку. Второй – когда, разочаровавшись в своей жизни, бросила успешную карьеру и отправилась на поиски настоящей себя.

Сейчас Елизавета Бабанова – психолог, писатель, жена предпринимателя, автор 24 научных публикаций и 15 образовательных программ для женщин. С 2012 года ее блог помогает сотням тысяч людей раскрыть свои таланты, найти любимое дело и построить счастливые отношения.

«Книга «К дзену на шпильках» написана с целью помочь своим читательницам совершить позитивные изменения в их собственных жизнях. На встрече у вас будет возможность задать свои вопросы автору, ответы на которые могут стать отправной точкой вашей новой жизни», - добавляется в материале.

Шестого июня в «Читай-городе» в ТРЦ «Европейский» состоится встреча с популярными молодежными фэнтези-авторами Милой Нокс (серии «Макабр» и «Миднайт») и Дианой Ибрагимовой (серия «Сетерра»).

«Книги Милы Нокс и Дианы Ибрагимовой заняли призовые места в крупном литературном конкурсе «Новая книга». Фан-клубы их читателей насчитывают тысячи человек по всей России. Их серии не раз оказывались в топах продаж издательства «Росмэн», - отмечается в сообщении.

На встрече у всех поклонников фэнтези-жанра будет возможность пообщаться с авторами, задать любые интересующие вопросы и получить автограф. Мероприятие начнется в 16:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.