Дмитров вошел в топ‑3 городов воинской славы России для поездок на 23 февраля

08.02.2018
Дмитров вошел в топ‑3 городов воинской славы России для поездок на 23 февраля

РИАМО - 8 фев. Подмосковный Дмитров вошел в первую тройку городов воинской славы России для поездок на 23 февраля, его опережают Петрозаводск и Псков, говорится в сообщении пресс-службы сервиса Tvil.ru.

Российский сервис аренды жилья Tvil.ru определил самые популярные у туристов города воинской славы для путешествий на День защитника Отечества. Рейтинг составлен по данным броней отелей, квартир и домов с 23 по 25 февраля 2018 года.

«Петрозаводск, Псков, Дмитров (Московская область), Тверь, Воронеж, Анапа (Краснодарский край), Белгород, Туапсе (Краснодарский край), Орел и Елец (Липецкая область) вошли в первую десятку городов воинской славы, популярных у туристов для недорогих поездок в февральские праздничные выходные», - отмечается в сообщении.

При этом в Дмитрове проживание и питание вдвоем в февральские праздничные выходные обойдется туристам в среднем 2,5 тысячи рублей в сутки, а дешевле всего - в Туапсе (1,5 тысячи рублей).

В День защитника Отечества в 45 городах воинской славы России пройдут праздничные мероприятия и салюты.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.