Дмитров вошел в топ‑3 малых городов России, популярных для поездок на День влюбленных

13.02.2019
Дмитров вошел в топ‑3 малых городов России, популярных для поездок на День влюбленных

РИАМО - 13 фев. Подмосковный Дмитров входит в тройку малых российских городов, популярных для поездок на День всех влюбленных, говорится в сообщении пресс-службы сервиса бронирования жилья Tvil.ru.

«Стали известны малые города России, популярные для поездок на День влюбленных. В первой тройке – Олонец в Карелии, Суздаль во Владимирской области и Дмитров в Московской области», – говорится в сообщении.

В первой половине февраля туристы бронируют поездки в малые туристические города в среднем на три ночи, и тратят на аренду жилья от 2,5 до 3,5 тысяч рублей в сутки. 

Дешевле всего отдыхать в Олонце, дороже – в Суздале. Для отдыха на море в феврале россияне чаще всего выбирают Сочи и Ялту, а для горнолыжного отдыха – Красную Поляну и Шерегеш.

Рейтинг подготовлен по данным броней отелей и домов туристами для проживания с 13 по 17 февраля.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.