Движение поездов приостановили на участке Яхрома – Дмитров из‑за проверки путепровода

28.05.2018
Движение поездов приостановили на участке Яхрома – Дмитров из‑за проверки путепровода

РИАМО - 28 мая. Схема движения электропоездов временно изменилась на Савеловском направлении МЖД из-за проверки на путепроводе, так, электрички из Москвы курсируют до станции «Яхрома», а из области – до станции «Дмитров», говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

«На период работы правоохранительных органов, проводящих проверочные мероприятия на автомобильном путепроводе, в связи с чем приостановлено движение поездов на участке Яхрома – Дмитров, железнодорожники организовали временную схему движения электричек Савеловского направления. Принятые меры позволят обеспечить перевозку пассажиров», - говорится в сообщении.

Из Москвы пригородные поезда выполняют рейсы до станций «Икша» и «Яхрома», после чего отправляются обратно в столицу. Из области электрички доходят до станции «Дмитров» и отправляются обратно.

Для перевозки пассажиров между станциями «Яхрома» и «Дмитров» компания-перевозчик АО «Центральная ППК» организует работу компенсационных автобусов.

О возобновлении движения будет сообщено дополнительно. Московская железная дорога приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.