Энергетики МОЭСК провели в праздники тренировку на случай ледяных дождей

02.01.2017
Энергетики МОЭСК провели в праздники тренировку на случай ледяных дождей

РИАМО - 2 янв. Энергетики компании «МОЭСК» полностью готовы к непогоде, на случай ледяных дождей бригады провели тренировку, сообщил журналистам в понедельник главный инженер филиала ПАО «МОЭСК» - новая Москва Евгений Иванов.

«Все филиалы участвовали, с реальным выездом передвижных электростанций, выезжали бригады, все учитывалось по времени. Была проведена общая тренировка в МОЭСК, также мы отдельно проводили тренировку по своему филиалу по подготовке к ледяному дождю, ледяной дождь - это переход через ноль, с дождевыми явлениями, падениями деревьев, быстрая локализация, установка передвижных электрических станций, и подключение по нормальным схемам. Энергетики полностью готовы», - сказал Иванов.

Также он пояснил РИАМО, что на устранение последствий ледяного дождя в Дмитровском районе филиал «МОЭСК» - новая Москва отправлял в помощь региональным энергетикам порядка 20 человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.