Героин изъяли у мужчины в Дмитрове

01.03.2017
Героин изъяли у мужчины в Дмитрове

РИАМО - 25 ноя. Полицейские изъяли более 4 граммов героина у мужчины в подмосковном Дмитрове, в отношении злоумышленника возбудили уголовное дело, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«23 ноября в 21:00 у дома №5 на улице Московской в Дмитрове сотрудниками отдела уголовного розыска установлен и доставлен в УМВД мужчина 1984 года рождения, у которого при личном досмотре обнаружено и изъято 4,03 грамма героина», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Мужчину задержали.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.