График движения электричек Савеловского направления МЖД изменится 14–20 ноября

13.11.2019
График движения электричек Савеловского направления МЖД изменится 14–20 ноября

РИАМО – 13 ноя. По рабочим дням с 14 по 20 ноября пригородные поезда Савеловского направления Московской железной дороги изменят расписание из-за ремонта на участке Дмитров – Яхрома, сообщается на сайте МЖД.

Изменения в графике движения электричек связаны с продолжающимися плановыми ремонтными работами на первом главном пути участка Дмитров – Яхрома.

«Железнодорожники обслуживают инфраструктуру, чтобы обеспечить безопасность и надежность перевозок. Работы пройдут в период технологических окон с 09:20 до 16:20. Движение поездов на участке будет организовано по соседнему пути в реверсивном режиме», – уточняется в сообщении.

У части пригородных поездов изменится время отправления и количество остановок на маршруте. Также часть электричек выведут из расписания на участках Москва – Икша, Москва – Лобня, Москва – Дубна, Яхрома – Дубна и Икша – Дмитров.

Пассажирам посоветовали заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

«Электричка назад в 90‑е»: Савеловское направление МЖД глазами пассажиров>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.