Житель Дмитрова получил 12 лет колонии за развращение 9‑летней девочки

14.09.2018
Житель Дмитрова получил 12 лет колонии за развращение 9‑летней девочки

РИАМО - 14 сен. В подмосковном Дмитрове 50-летний мужчина признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности 9-летней школьницы, ему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК по Московской области.

Следствием и судом установлено, что 23 апреля 2017 года мужчина, находясь у дороги, ведущей в одну из деревень Дмитровского района, заманил в лесной массив проходящую мимо 9-летнюю девочку, где совершил с ней действия сексуального характера. Школьница рассказала об этом своим родственникам, после чего отец незамедлительно обратился в правоохранительные органы.

«Собранные следователем доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 50-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера)», - говорится в сообщении.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.