Жители Дмитрова смогут приобрести конфеты ручной работы в рамках первой весенней ярмарки

28.02.2019
Жители Дмитрова смогут приобрести конфеты ручной работы в рамках первой весенней ярмарки

РИАМО – 28 фев. На этой неделе фирменная социальная ярмарка Подмосковья «Ценопад» проходит в Дмитрове, здесь организовано порядка 40 торговых мест, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Это первый весенний «Ценопад», который проходит на территории региона. Весной в Московской области мы планируем провести 13 социальных ярмарок», – отметил министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников.

На ярмарке, участниками которой стали производители и фермеры Московской области и соседних регионов, представлен большой выбор продуктов по специальным ценам, которые ниже среднерыночных минимум на 15%.

«Помимо привычных товаров, таких как мясо, рыба, молочная продукция, полуфабрикаты, заморозка, рыба, консервы, орехи, сыры, овощи и фрукты, покупатели смогут приобрести башкирский мед, икру и кондитерские изделия ручной работы», – уточняется в материале.

В преддверии Международного женского дня будет представлен широкий ассортимент цветочной продукции.

Ассортимент продукции ярмарок «Ценопада» постоянно расширяется.

«Он формируется таким образом, чтобы помимо обязательного продуктового набора, на «Ценопаде» была представлена эксклюзивная продукция», – заключается в пресс-релизе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.