Минувшая ночь стала самой холодной с начала года и зимы в московском регионе

06.01.2017
Минувшая ночь стала самой холодной с начала года и зимы в московском регионе

РИАМО - 6 янв. Минувшая ночь стала самой холодной с начала 2017 года и зимы в московском регионе, температура опустилась до 26,8 градуса мороза, сообщил РИАМО в пятницу сотрудник центра погоды «Фобос».

«Минувшая ночь стала самой холодной за этот год и зиму. В Москве по предварительным данным температура опустилась до 25,8 градуса. В Подмосковье минимальная температура зафиксирована в Дмитрове 26,8 градуса», - сказал собеседник агентства.

По его словам, ожидается, что ночь с субботы на воскресенье, по предварительному прогнозу, будет самая холодая. Температура ночью в Москве опустится до 26-28 градусов, на юге Подмосковья - до 22-27 градусов , на севере Подмосковья - до минус 30 градусов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.