Мужчина ранил знакомого во время пьяной ссоры в Дмитровском районе

09.02.2018
Мужчина ранил знакомого во время пьяной ссоры в Дмитровском районе

РИАМО - 9 фев. Застолье друзей в Дмитровском районе Подмосковья закончилось поножовщиной, пострадавшего госпитализировали в больницу, сообщил РИАМО в пятницу сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

В Дмитровском районе, поселке Некрасовский, на улице Школьная с ножевым ранением бригадой скорой помощи доставлен и госпитализирован в больницу мужчина 1981 года рождения.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен в УМВД знакомый потерпевшего 1984 года рождения. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре», - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.