Подмосковные курорты вошли в тройку лучших для отдыха этой зимой

25.09.2019
Подмосковные курорты вошли в тройку лучших для отдыха этой зимой

РИАМО - 25 сен. Четыре курорта Московской области – «Сорочаны», «Степаново», «Волен», «Яхрома» – признаны одними из лучших в России для отдыха предстоящей зимой и в новогодние праздники, говорится в сообщении пресс-службы туристического портала «ТурСтат».

«В первую десятку горнолыжных курортов России для отдыха этой зимой вошли курорты Красной Поляны («Роза Хутор», «Горки Город»), курорты Подмосковья («Сорочаны», «Степаново», «Волен», «Яхрома»), курорты Карачаево-Черкесии («Архыз» и «Домбай»), курорты Алтайского края («Белокуриха»)», – отмечается в материале.

Также в десятке лучших – курорты Южного Урала («Завьялиха», «Солнечная долина»), курорты Среднего Урала («Гора Белая»), курорты Ленинградской области («Игора», «Охта Парк», «Красное озеро»), Шерегеш в Кемеровской области, «Свияжские холмы» под Казанью в Республике Татарстан и «Бобровый лог» в Красноярске.

По данным портала, за курорты Красной Поляны в Сочи как лучшие для зимнего отдыха отдали 27% голосов, за курорты Московской области – 18%, за курорты Карачаево-Черкесии и Алтайского края – по 13%, за курорты Южного Урала, Среднего Урала, Ленинградской области, Шерегеш, «Свияжские холмы» и «Бобровый лог» – по 4%.

Рейтинг составлен по итогам онлайн-опроса на тему, на каких горнолыжных курортах туристы хотят отдохнуть зимой.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.