Пять человек остаются в больнице после смертельного ДТП в Дмитровском округе

22.10.2018
Пять человек остаются в больнице после смертельного ДТП в Дмитровском округе

РИАМО - 22 окт. В больнице подмосковного Дмитрова остаются пять человек, пострадавших в результате смертельного ДТП с двумя автобусами на трассе А-108, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

21 октября на 48-м километре трассы А-108 в Дмитровском округе водитель, управляя автобусом ПАЗ, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом Iveco. В результате ДТП четыре человека погибли, в том числе ребенок, девять получили травмы.

«В Дмитровской городской больнице продолжают находиться пять пострадавших в ДТП, из них два человека в тяжелом состоянии и три в состоянии средней степени тяжести. Врачи оказывают им всю необходимую медицинскую помощь», - сказал собеседник агентства.

В настоящее время водитель автобуса ПАЗ задержан. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц. Также возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.