Расписание электричек Савеловского направления МЖД временно изменилось из‑за ремонта

08.07.2019
Расписание электричек Савеловского направления МЖД временно изменилось из‑за ремонта

РИАМО - 8 июл. С 8 по 10 июля на станции «Яхрома» Савеловского направления Московской железной дороги проведут плановые ремонтно-путевые работы, необходимые для обеспечения безопасности и надежности перевозок, в расписании электричек произошли изменения, сообщается на сайте МЖД.

«При разработке технологических окон железнодорожники приняли все необходимые меры, чтобы изменения в расписании пригородных поездов были минимально возможными. На время работ движение поездов будет организовано по соседнему пути», - говорится в сообщении.

С 8 по 10 июля у нескольких электричек изменятся время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Некоторые пригородные поезда выполнят укороченные рейсы на участках: Яхрома – Дубна, Яхрома – Дмитров и Икша – Дмитров.

«Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru) и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», - заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.