Спортсмены из Котельников заняли 6 призовых мест в турнире Подмосковья по рукопашному бою

16.10.2018
Спортсмены из Котельников заняли 6 призовых мест в турнире Подмосковья по рукопашному бою

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 16 окт. Спортсмены спортшколы «Котельники» завоевали шесть призовых мест в турнире Московской области по рукопашному бою среди юниоров, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы администрации.

Турнир прошел в Дмитрове, в нем участвовали 624 спортсмена из 32 клубов Московской области и Москвы.

«Спортсмены из Котельников приняли участие в турнире по рукопашному бою среди юношей и девушек в возрасте от 8 до 17 лет на Кубок Московской области. Наши спортсмены завоевали шесть призовых мест», – говорится в сообщении.

Городской округ представляли учащиеся спортивной школы «Котельники». В финал соревнований в возрастной категории 14-15 лет прошли Артур Абзатов и Ирина Коцюрба, ставшие серебряными медалистами турнира. Третье место завоевал Элвин Алиев, в возрастной категории 16-17 лет бронзовую медаль принес команде Альберт Абзатов. Еще две бронзовые медали выиграли Егор Речкин в категории 12-13 лет и Станислав Капсамун в категории 9 лет.

«Поздравляем спортсменов и их тренера Владимира Арешкина с удачным началом соревнований в этом учебном году», – заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.