Суд арестовали автомобиль жителя Дмитрова за долги перед банком

25.04.2019
Суд арестовали автомобиль жителя Дмитрова за долги перед банком

РИАМО - 25 апр. В Дмитровском городском округе Подмосковья за долги перед банком арестовали автомобиль, говорится в сообщении пресс-службы управления федеральной службы судебных приставов по Московской области.

«Житель подмосковного Дмитрова не смог исполнить свои финансовые обязательства перед банком, из-за чего кредитной организации пришлось обратиться в суд», — говорится в сообщении.

Мужчина отказывался исполнять судебное решение, по месту регистрации не проживал. В итоге было решено арестовать его автомобиль.  Должник приехал на прием к приставу, но не объяснил, где находится машина. Ее нашли припаркованной на территории отдела судебных приставов. Автомобиль передали на хранение взыскателю.

Управление федеральной службы судебных приставов по Московской области рекомендовало гражданам вовремя оплачивать имеющуюся задолженность.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.