Суд обязал совет депутатов поселения Деденево выплатить штраф УФАС Подмосковья

28.02.2018
Суд обязал совет депутатов поселения Деденево выплатить штраф УФАС Подмосковья

РИАМО - 28 фев. Постановление Московского областного УФАС России по делу об административном правонарушении в отношении совета депутатов городского поселения Деденево в Дмитровском районе Подмосковья признали законным, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

«Арбитражный суд Московской области признал законным постановление Московского областного УФАС России о привлечении совета депутатов городского поселения Деденево Дмитровского муниципального района Московской области к административной ответственности», - говорится в сообщении.

Ранее Московское областное УФАС России в адрес совета депутатов направило мотивированный запрос о предоставлении сведений и документов, необходимых для наиболее полного и всестороннего рассмотрения обращения ЗАО «Дмитровский электромеханический завод».

Совет депутатов не представил затребованную информацию в установленный срок, в связи с чем управление вынесло постановление о привлечении совета депутатов к административной ответственности и наложении штрафа в размере 50 тысяч рублей. Не согласившись с указанным постановлением, совет депутатов обратился в суд.

«Арбитражный суд Московской области отказал совету депутатов в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность постановления Московского областного УФАС России», - добавляется в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.