Тела 2 мужчин нашли после пожара в строительном вагончике в Дмитровском районе

20.01.2017
Тела 2 мужчин нашли после пожара в строительном вагончике в Дмитровском районе

РИАМО - 20 янв. Обгоревшие тела двух неизвестных мужчин нашли после пожара в строительном вагончике в Дмитровском районе Подмосковья, по данному факту проводится проверка, сообщил РИАМО в пятницу представитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.

Читайте также:
Что делать, если в квартире возник пожар

Ранее на сайте ГУ МЧС России по Подмосковью сообщалось, что 18 января в 23:10 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в бытовке по адресу: Дмитровский район, село Костино, строение 152. Пожар потушили 19 января в 1:35. В результате происшествия есть пострадавшие.

«После тушения пожара обнаружены обгоревшие трупы двух неизвестных мужчин, с шоком 1-2 степени в центральную горбольницу доставлен и госпитализирован неизвестный мужчина», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что пожар произошел в деревянном строительном вагончике рядом со зданием сельсовета.

По факту происшествия следственный отдел по городу Дмитров ГСУ СК России по Московской области проводит проверку, добавил представитель пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.