Участие граждан в обеспечении порядка в Подмосковье обсудят в Мособлдуме 12 апреля

11.04.2018
Участие граждан в обеспечении порядка в Подмосковье обсудят в Мособлдуме 12 апреля

РИАМО - 11 апр. Еще одно заседание Московской областной думы состоится 12 апреля, участники обсудят помощь жителей в обеспечении безопасности в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы регионального парламента.

«Завтра (12 апреля- ред.) состоится очередное заседание Мособлдумы, начало традиционно в 11:00. На повестке заседания ряд вопросов, в том числе следующие: «Об отдельных вопросах участия граждан в охране общественного порядка на территории Московской области»; «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»», – говорится в сообщении.

Также обсудят организацию местного самоуправления на территории Дмитровского района и изменения в ряд законов по льготному налогообложению. 

Помимо этого, с докладом по итогам деятельности управления ФНС России по Московской области в 2017 году выступит руководитель ведомства Екатерина Макарова.

«Также в этот день в 15:00 Мособлдуме состоится круглый стол на тему «Переход к прямым договорам между потребителями коммунальных услуг и ресурсоснабжающими организациями», – добавляется в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.