Уличное освещение вернули жителям одного из домов микрорайона в Дмитрове

28.09.2017
Уличное освещение вернули жителям одного из домов микрорайона в Дмитрове

РИАМО - 28 сен. Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области помогли вернуть жителям свет в микрорайоне Аверьянова города Дмитров, сообщила в четверг руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

По ее словам, в территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области обратились жители одного из многоквартирных домов микрорайона Аверьянова, с тем, что у их дома уже несколько дней не работает уличное освещение. При проведении проверки было установлено, что на внутридворовой территории расположено несколько осветительных приборов, работа которых в темное время суток не осуществлялась.

«Ответственная организация за обслуживание линии освещения была вызвана в отдел и привлечена к административной ответственности с выдачей предписания на устранение нарушения. Через пару дней предписание было исполнено, свет во дворе загорелся, за что жители поблагодарили инспекторов Дмитровского территориального отдела Госадмтехнадзора», - пояснила Витушева.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.