В Дмитрове пьяная ссора закончилась для одного из собутыльников в больнице

02.12.2017
В Дмитрове пьяная ссора закончилась для одного из собутыльников в больнице

РИАМО - 2 дек. В подмосковном Дмитрове мужчину госпитализировали в больницу после пьяной ссоры со знакомым, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«Двадцать седьмого ноября в 22:35 из своей квартиры на улице Маркова в Дмитрове бригадой скорой помощи в Дмитровскую горбольницу доставлен и госпитализирован мужчина 1962 года рождения», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейскими за совершенное преступление установлен и доставлен в УМВД знакомый пострадавшего 1989 года рождения. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.