В Подмосковье на торги по аренде выставили земельные участки под магазины

25.05.2020
В Подмосковье на торги по аренде выставили земельные участки под магазины

РИАМО - 25 мая. Аукционы в электронной форме по аренде земельных участков под магазины в двух городских округах объявлены в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы комитета по конкурентной политике Московской области.

Первый земельный участок сроком аренды на девять лет площадью 4015 квадратных метров расположен в селе Ситне-Щелканово городского округа Ступино.

Заявки на участие в аукционе принимаются на электронной торговой площадке РТС-тендер по адресу www.rts-tender.ru до 16 июля (№ процедуры 31522). Сам аукцион состоится 21 июля 2020 года.

Второй земельный участок площадью 350 квадратных метров передается в аренду на полтора года, он расположен в Дмитровском городском округе, рабочем поселке Некрасовский, микрорайон Трудовая.

Микрорайон Трудовая – это в основном жилой сектор, где существует потребность в наличие магазина. Желающие развивать свой бизнес могут участвовать в торгах с начальной ценой 254 тысячи рублей в год.

Заявки на участие в аукционе принимаются на электронной торговой площадке РТС-тендер по адресу www.rts-tender.ru до 14 июля (№ процедуры 32251).

Аукцион пройдет 16 июля.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.