Комплекс-Строй

Комплекс-Строй
Строительство зданий и сооружений различной степени сложности.

Комплекс-Строй dmitrovСтроительная компания «СК Комплекс- Строй» предоставляет следующие услуги:
 

1. Услуги генерального подрядчика на строительство

Для Вас это значит, что наша компания осуществляет:

- Закупку и доставку всех материалов по оптимальным ценам,
- Обеспечение строительного объекта строительной техникой и инструментами,
- Проведение тендера по выбору подходящих субподрядчиков. Большой спектр строительно-- монтажных работ мы выполняем собственными силами.
- Организацию взаимодействия на строительной площадке, контроль за качеством выполнения - строительных работ, сроками и бюджетом проекта.

 

2. Услуги по выполнению отдельных видов строительно-монтажных и инженерных работ собственными силами

Имея профессиональные бригады рабочих, строительное оборудование и технику, мы готовы выполнить в качестве субподрядчиков в короткие сроки работы по следующим направлениям:

- Весь спектр инженерного обустройства
- Отопление
- Водоснабжение
- Канализация
- Вентиляция
- Электрика
- Весь спектр строительных работ
- Кирпичная кладка,
- Изготовление и монтаж металлоконструкций,
- Монолитные работы,
- Кровельные работы,

 

3. Строительство загородных домов и коттеджей под ключ

Мы располагаем всем необходимым для реализации данного направления:  высококвалифицированными специалистами и рабочими, строительным оборудованием, техникой, налаженными контактами с поставщиками строительных материалов, и самое главное - огромным желанием превращать чью-то мечту в реальность. 


Наши преимущества:

- Высочайший уровень качества. Мы являемся участником СРО и выполняем работы строго по установленным нормам. Наши сотрудники – профессионалы в своей сфере и ответственно подходят к поставленным задачам, учитывая многолетний опыт работы и уникальные аспекты каждого проекта.
- Строго установленные сроки строительства. Строительство загородного дома под ключ или выполнение других строительно – монтажных работ проводится в сжатые сроки, при этом, высокое качество является определяющим и неизменным критерием. Наша компания уделяет особое внимание стандартизации бизнес-процессов, мы действуем по четко заданным схемам, что гарантирует наилучший результат в кратчайшие сроки.
- Консультирование Заказчиков. Часто возникают ситуации, когда клиент имеет только общее представление о том спектре услуг, который ему необходим. Мы рассмотрим имеющийся бюджет и предложим наиболее удачные, а также эффективные решения.
- Предоставление гарантии. Наши услуги как по строительству под ключ, так и по выполнению отдельных видов строительно – монтажных работ всегда предполагают предоставление гарантии с нашей стороны. Срок гарантии может составлять от года до пяти лет в зависимости от видов работ и от степени нашего участия в проекте.


Если у Вас остались вопросы или Вы хотите уточнить какую-либо информацию, свяжитесь с нами.

 

Всегда рады и готовы помочь!

 

Мы готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОМПЛЕКС-СТРОЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Строительные услуги. Режим работы: ежедневно 9.00-19.00
Строительная компания. Режим работы: пн-сб: 10:00 - 18:00, вс: вых.
Полный спектр строительных услуг любой сложности, окна ПВХ.
Продажа и монтаж кровельных и стеновых материалов (кровля, металлочерепица, профнастил, профлист, сайдинг, алюминиевая лестница-стремянка), водосточных систем и кассетных профилей.