Мет-профит

Мет-профит
О компании ООО «Мет-профит» Условия сотрудничества, которые предлагает компания ООО «Мет-профит» для физических лиц и организаций: Пункты приёма с точным весовым электрооборудованием. Оперативный вывоз лома круглосуточно – 24/7 ч. Моментальный расчёт наличными. Квалифицированные услуги погрузки-разгрузки, демонтажа. Компания располагает широким арсеналом средств и инструментов для оперативной перевозки и приемки отходов. Специальные анализаторы позволяют быстро определять состав металлов, сплавов. Наличие собственного транспорта дает возможность выполнять оперативный вывоз лома в неограниченных объёмах с территории клиента. В автопарке организации содержится большой арсенал спецтехники для решения простых и сложных задач: от малотоннажных автомобилей 5-10 тонн до длинномеров грузоподъемностью 30 тонн.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕТ-ПРОФИТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оксана Ильина
25 июня 2020

Спасибо за демонтаж забора! Он уже практически сгнил, и нам некуда было его девать перед постройкой нового. Взяли металл дорого, вырученных денег с лихвой хватило на покупку металлочерепицы для нового заборчика.

Яков Карташов
29 мая 2020

Сдал цветмет. Условия устроили. Цены одни из самых высоких в городе, расчет сразу. Работники порядочные и трезвые.

Дмитриева Татьяна
29 мая 2020

При расчистке участка под детскую площадку нашли металлические балки. Обратились в «МетПрофит», чтобы вывезли. На просьбу очень быстро отреагировали, прислали технику и крепких парней, аккуратно извлекли и вывезли железные конструкции. На взвешивании присутствовал наш представитель. Спасибо за помощь и за солидную прибавку к средствам, которые были выделены на покупку игрового оборудования))

Василий Исмаилов.
14 апреля 2020

Здесь заказывал демонтаж. Справились нормально, обращусь еще раз.

Максим
14 марта 2020

Доверили фирме снятие и вывоз железных решеток. Демонтаж велся аккуратно, с соблюдением ТБ. Расчет произвели по окончании работ. Советую обращаться, компания на рынке уже больше 10 лет, свою честную репутацию подтвердила в очередной раз.

Алексей
13 марта 2020

Доверили фирме снятие и вывоз железных решеток. Демонтаж велся аккуратно, с соблюдением ТБ. Расчет произвели по окончании работ. Советую обращаться, компания на рынке уже больше 10 лет, свою честную репутацию подтвердила в очередной раз.

Алексей
13 марта 2020

Сдавал цветмет. Приняли по норм цене. Сами отсортировали, взвесили, все честно. Голову придирками не морочили, расценки не снижали. Такой подход устраивает.

Олег
20 февраля 2020

Мой сын все время предпочитает проводить в гараже с мотоциклом. Он регулярно его разбирает и собирает. Все бы ничего, только гараж превратился в нечто среднее между металлобазой и помойкой. Было решено вызвать специалистов из службы по переработке металла. Сын убрался в гараже, а специалисты быстренько вывезли все ненужное, и гараж «заиграл новыми красками».

Инна Ставилова
19 февраля 2020

В наследство достался дом от бабушки. У нее в кладовке и на чердаке всегда скапливалось огромное количество хлама, который совершенно никому не нужен. Старый холодильник, нерабочая стиральная машина, какие-то цепи, сетки и т.п. Друзья уже сдавали металл в эту компанию, и я тоже решила опробовать их сервис. Специалисты быстро выполнили свои обязанности! Оценили все, погрузили и рассчитались.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ