ТТМ Центр Север

ТТМ Центр Север
Автомагазин, автозапчасти, автосервис, грузовой транспорт

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ КОМПАНИИ «ТТМ ЦЕНТР СЕВЕР»!

Компания «ТТМ Центр Север» работает на рынке коммерческого автотранспорта c 1999 года, и стабильно удерживает лидирующие позиции. За этот срок компания сумела завоевать репутацию стабильного и добросовестного поставщика транспортных средств, осуществляющего продажу коммерческого транспорта в Москве и других регионах.

Мы предлагаем покупателям целый спектр автомобилей, входящих в сегмент «коммерческий транспорт», купить которые можно самых разных габаритов – от компактных моделей для работы в населённых пунктах до крупнотоннажных образцов, пригодных для магистральных перевозок. Также стоит обратить внимание на машины с кранами-манипуляторами, эвакуаторы и дополнительное оборудование: гидроборта, рефрижераторы, системы ГЛОНАСС, отопительные устройства для салонов и электрических элементов, сигнализации, магнитолы и многое другое.

Клиенты имеют возможность заключить с нашей компанией договор на сервисное и гарантийное обслуживание как автомобилей, так и отдельных устройств . Наша фирма является официальным представителем крупнейшего завода по производству надстроек для коммерческой техники «Центртранстехмаш». Мы работаем на официальных правах со многими зарубежными и отечественными фирмами, выпускающими шасси и дополнительное оборудование. Продажа грузовиков HYUNDAI, FORD, JAC, DAEWOO, ISUZU, NAVECO, NISSAN, FIAT, KIA и отечественных — МАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, ВИС входит в сферу деятельности компании. Компания ТТМ Центр Север представляет на отечественном рынке крупнейшие европейские бренды BAR Cargolift, DHOLLANDIA, Dautel, Palfinger, Unic, Ferrari, Fassi.

 

РАЗНООБРАЗИЕ МОДЕЛЕЙ ГРУЗОВЫХ ФУРГОНОВ

Автомобиль фургон – это транспортное средство с закрытым кузовом, предназначенное для транспортировки людей, грузов и оборудования. Наибольшим спросом пользуется продажа автофургонов следующих видов:

фургон рефрижератор – покупка его обязательна для перевозки грузов, требующих низкого температурного режима;
грузовой фургон – идеален для большинства стандартных грузов без каких-либо условий транспортировки;
изотермический фургон – предназначен при наличии грузов с определённым температурным режимом (не обязательно низким);
хлебный фургон – самое удобное средство для перевозки хлебных изделий в лотках;
промтоварный фургон – доставка промышленного сегмента товаров.

Основная задача, с которой должен справляться грузовик с фургоном – давать возможность вместить максимальное количество груза при сравнительно небольшой внутренней площади, защитить его от механических повреждений, а также неблагоприятных факторов погоды. Форма и габариты кузова, его обшивка, внутреннее покрытие пола могут быть самыми разными, из всей массы коммерческих автомобилей самые простые – промтоварные грузовые фургоны. Здесь нет никакой необходимости применять сложные конструктивные элементы и дополнительное оборудование.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТТМ ЦЕНТР СЕВЕР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автомойка, автосервис, детейлинг
Автосервис, шиномонтаж
Автоключи, автозапчасти, автосервис
Авторазборка, автосервис, автозапчасти