Семь Я – это центр развития для детей и подростков, который предлагает широкий выбор кружков и курсов различной направленности: от изучения иностранных языков до занятий танцами и спортом. Опытные педагоги помогут детям раскрыть свой потенциал и развить навыки, которые пригодятся им в будущем.

Семь Я: центр развития для детей и подростков

Семь Я – это современный центр развития для детей и подростков, который предлагает широкий выбор кружков и курсов различной направленности. Здесь каждый ребенок сможет найти занятие на свой вкус и интересы, развить свои таланты и увлечения.

Кружки и курсы для всех возрастов и интересов

Семь Я предлагает занятия для детей с 3 лет и старше, а также для подростков и молодежи. Каждый курс разработан профессиональными педагогами с учетом возрастных особенностей детей и их уровня подготовки. Все занятия проходят в комфортной атмосфере, где дети могут чувствовать себя уверенно и безопасно.

Среди кружков и курсов, которые предлагает Семь Я:

  • изучение иностранных языков (английский, немецкий, французский, испанский, китайский);
  • танцевальные курсы (классический танец, хип-хоп, современные танцы, бальные танцы);
  • изобразительное искусство (рисование, живопись, аппликация, лепка);
  • музыкальные инструменты (фортепиано, гитара, скрипка, ударные инструменты);
  • спортивные занятия (баскетбол, футбол, волейбол, теннис, плавание).

Кроме того, в Семь Я можно посетить курсы по развитию памяти, логическому мышлению, коммуникативным навыкам, навыкам общения и другим полезным навыкам.

Опытные педагоги и индивидуальный подход

Все занятия в Семь Я ведут опытные и квалифицированные педагоги, которые помогут каждому ребенку раскрыть свой потенциал и развить навыки, которые пригодятся им в будущем. В процессе занятий используются современные методики и обучающие материалы, что обеспечивает эффективный результат.

Сотрудники центра всегда готовы выслушать ребенка и родителей, ответить на все вопросы и подобрать наиболее подходящий курс для каждого.

Удобное расписание и гибкие цены

Семь Я работает ежедневно, с утра до вечера, что позволяет родителям выбрать наиболее удобное время для занятий. Кроме того, центр предлагает гибкую систему цен, которая позволяет выбрать наиболее подходящий тарифный план.

Семь Я – это отличный выбор для родителей, которые хотят помочь своим детям раскрыть свой потенциал, развить навыки и увлечения, а также получить новые знания и навыки.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СЕМЬ Я
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Театр эстетической хореографии Зеркало. Школа танцев.График работы: пн-пт 17:00–22:00, сб 9:00–18:00, вс 16:00–21:00
Детский клуб Лягушонок. Школа искусств.График работы: ежедневно, 8:30–20:00
Компания Театр Танца Александра Ванькова из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Развитие (кружки, курсы).Организацию можно найти по адресу Лихачевское шоссе,