Randevu - уютное кафе в Долгопрудном, которое предлагает своим гостям разнообразное меню блюд европейской и японской кухни, а также ароматный кофе и десерты. В интерьере присутствуют элементы авангардного дизайна, что создает неповторимую атмосферу для отдыха и встреч с друзьями.

Randevu - уютное кафе в Долгопрудном

Кафе Randevu расположено в Долгопрудном, предлагая своим гостям разнообразное меню блюд европейской и японской кухни, а также ароматный кофе и десерты. В интерьере присутствуют элементы авангардного дизайна, что создает неповторимую атмосферу для отдыха и встреч с друзьями.

Меню

В меню кафе Randevu представлены блюда европейской и японской кухни. Здесь вы можете попробовать свежие суши и роллы, салаты, супы, пасту, мясо и рыбу. Все блюда готовятся из свежих и качественных ингредиентов, чтобы порадовать вас и ваши вкусовые рецепторы.

Кофе и десерты

Кроме основного меню, кафе Randevu предлагает широкий выбор кофейных напитков и десертов. Здесь вы можете отведать ароматный эспрессо, мокко, капучино, латте и другие кофейные напитки. Для любителей сладкого здесь есть много вариантов десертов - торты, пирожные, маффины и др.

Интерьер

Интерьер кафе Randevu выполнен в современном стиле с элементами авангарда. Лаконичный дизайн, мягкие и удобные кресла и стулья, приятные цветовые решения - все это создает уютную и приятную атмосферу для отдыха и встреч с друзьями. В кафе есть несколько зон, где можно уединиться или же общаться в компании друзей.

События

Кафе Randevu - это не только место для приятного времяпровождения, но и площадка для проведения различных мероприятий. Здесь можно отпраздновать день рождения, юбилей, корпоративную вечеринку или другие праздники. Кафе предоставляет необходимое оборудование и помощь в организации мероприятия.

Доставка

Кафе Randevu предоставляет услугу доставки блюд по городу. Вы можете заказать еду из меню и наслаждаться ею у себя дома или в офисе. Для заказа достаточно позвонить в кафе или оформить заказ через сайт.

Вывод

Кафе Randevu - это место, где можно насладиться вкусной едой, ароматным кофе и приятной атмосферой. Здесь вы можете провести время со своими друзьями, отдохнуть после работы или же организовать праздник. Кафе Randevu всегда готово принять вас и порадовать своим сервисом и кулинарными изысками.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ RANDEVU
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Параходъ из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Бары, кафе, рестораны.Организацию можно найти по адресу ул. Якова Гунина, 1 в Долгопрудном.Связаться
Компания Парусный клуб Водник из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Бары, кафе, рестораны, Бильярд, боулинг, Гостиницы, общежития.Организацию
Компания Burger King из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Бары, кафе, рестораны.Организацию можно найти по адресу проспект Лихачевский, 64 в Долгопрудном.Св
Компания Кальян-бар "Loft Hookah & Vape" из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Бары, кафе, рестораны.Организацию можно найти по адресу ул. Октябрьская, 20-А
Компания Спорт-бар Питстоп из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Бары, кафе, рестораны.Организацию можно найти по адресу Лихачевский проспект, 17 в Долгопруд