IQ - это уютное кафе в Долгопрудном, где можно насладиться вкусной едой и напитками в приятной обстановке. Здесь вы найдете разнообразное меню, включающее в себя блюда европейской и русской кухни. Кроме того, IQ предлагает услуги банкетного зала для проведения различных мероприятий.

IQ - кафе для настоящих гурманов

IQ - это уютное кафе в Долгопрудном, где можно насладиться вкусной едой и напитками в приятной обстановке. Здесь вы найдете разнообразное меню, включающее в себя блюда европейской и русской кухни.

Что предлагает IQ?

Кафе IQ предлагает своим гостям широкий ассортимент блюд на любой вкус. В меню вы найдете блюда русской и европейской кухни, которые готовятся только из свежих и качественных ингредиентов.

Если вы любите морепродукты, в IQ вы найдете блюда из креветок, осьминогов, лосося и других видов рыбы. Также в меню есть мясные блюда, салаты, закуски и десерты.

Банкетный зал

Кафе IQ предлагает услуги банкетного зала для проведения различных мероприятий, таких как свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки и другие торжества. Банкетный зал рассчитан на 50 человек, оборудован звуковой и световой аппаратурой, что позволяет проводить мероприятия любого уровня сложности.

Уютная атмосфера

В кафе IQ царит уютная и домашняя атмосфера, которая создает комфорт для всех посетителей. Интерьер кафе выполнен в теплых тонах, что добавляет ему еще больше уюта.

Кроме того, в IQ есть открытая терраса, на которой можно отдохнуть и насладиться свежим воздухом в теплое время года.

Квалифицированный персонал

В кафе IQ работают только профессиональные и дружелюбные сотрудники, которые всегда готовы помочь и посоветовать гостям в выборе блюд и напитков.

Оптимальные цены

Кафе IQ предлагает своим гостям оптимальные цены на все блюда и напитки. Более того, в кафе часто проводятся различные акции и скидки, благодаря которым вы можете сэкономить еще больше.

Посетив кафе IQ, вы получите незабываемые впечатления от вкусной еды, уютной атмосферы и дружелюбного персонала.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ IQ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Питстоп: место для встреч с друзьями и отдыха в Долгопрудном Питстоп - это уютный бар, расположенный в Долгопрудном. Здесь можно вкусно поесть, выпить вкусный напиток и приятно
Кафе "Время Есть" Кафе "Время Есть" - это уютное место, где каждый может насладиться прекрасной атмосферой и вкусной кухней. Мы рады гостям всех возрастов и предлагаем вам провести