Жилкомсервис, Аварийно-диспетчерская служба

Жилкомсервис, Аварийно-диспетчерская служба

Компания Жилкомсервис, Аварийно-диспетчерская служба из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Службы ЖКХ.

Организацию можно найти по адресу ул. Октябрьская, д. 31 в Долгопрудном.

Связаться с контактным лицом компании Жилкомсервис, Аварийно-диспетчерская служба по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (495) 408-62-34

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЖИЛКОМСЕРВИС, АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Надежда
13 февраля 2021

Я проживаю в Долгопрудном по адресу: ул. Молодежная д.10 подъезд № 6. В нашем подъезде постоянная грязь. Уборщицу я постоянно вызываю по телефону диспетчера. Так мне интересно , если квартиросъемщики постоянно и ежемесячно оплачивают уборку, почему грязь в подъезде ? Почему никто не проверяет как выполняется работа уборщиц. Которые убирают только первый этаж. В нашей стране вроде как карантин , люди по квартирам , в масках и антисептиками, а порогом грязь. Где-то проводят дизинфектиции, а у нас под ногами грязи больше чем на улице.

Ольга
11 декабря 2020

Добрый день. У меня в квартире льется горячая вода. Своими силами перекрыть кран не удается. В аварийную службу звонить БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Никто не отвечает!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо,что на свете есть хорошие соседи, которые помогли, а на управляющую компанию надежды нет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс
01 сентября 2020

Институтскии переулок 8а топит квартира номер 20 живут алкаши отключите им воду пока не устранят свои проблемы или я их грохну

игорь
25 сентября 2019

Здравствуйте! Дозвониться невозможно. И кто такой умный придумал на телефон аварийной службы записать рассказ о том. когда нам подключат тепло в дома?

Елена
02 июня 2019

На крыше пристройки дома 25 ул Ак Лаврентьева Долгопрудный, оставлены газовые баллоны без присмотра!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Единая дежурно-диспетчерская служба из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Службы ЖКХ.Организацию можно найти по адресу ул. Молодежная, д. 14, корп.3
Компания Клинмежрайгаз из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Службы ЖКХ.Организацию можно найти по адресу ул. Жуковского, д. 7 в Долгопрудном.Связаться с кон
Компания МУП Долгопрудненское городское благоустройство из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Службы ЖКХ.Организацию можно найти по адресу ул Жуковского, д.