Аветисян Г.М., ИП

Аветисян Г.М., ИП
Аветисян Г.М. - профессиональная парикмахерская студия в Долгопрудном. Услуги по стрижке, окрашиванию, укладке волос, наращиванию и выпрямлению волос. Используются только качественные материалы и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Аветисян Г.М.: профессиональная парикмахерская студия в Долгопрудном

Это профессиональная парикмахерская студия, которая находится в Долгопрудном. Здесь предоставляются услуги по стрижке, окрашиванию, укладке волос, наращиванию и выпрямлению волос.

Профессиональные услуги

Одним из главных преимуществ Аветисян Г.М. является профессиональный подход к каждому клиенту. Здесь работает команда профессионалов, которые знают все о своей работе и смогут создать идеальный образ для каждого.

В парикмахерской Аветисян Г.М. вы можете заказать следующие профессиональные услуги:

  • Стрижка;
  • Окрашивание;
  • Укладка волос;
  • Наращивание волос;
  • Выпрямление волос.

Качественные материалы

Одним из главных критериев качества работы парикмахерской является использование качественных материалов. В студии Аветисян Г.М. используются только проверенные материалы от лучших производителей.

Благодаря этому, результат работы всегда высокого качества. Краска для волос не только красиво выглядит, но и не портит волосы. Кроме того, используемые здесь инструменты всегда в отличном состоянии, что позволяет повысить качество услуг.

Индивидуальный подход

Каждый клиент для Аветисян Г.М. - уникальный. Именно поэтому здесь используется индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты парикмахерской учитывают особенности каждого клиента и создают идеальный образ, который подчеркнет все его достоинства.

Уютная атмосфера

Кроме того, в парикмахерской Аветисян Г.М. царит уютная атмосфера. Здесь вы можете расслабиться и насладиться процессом создания своего идеального образа. Комфортные кресла и приятная музыка помогут вам расслабиться и получить удовольствие от посещения парикмахерской.

Запись на прием

Для того чтобы записаться на прием в парикмахерской Аветисян Г.М., можно воспользоваться телефоном или зайти на официальный сайт и оставить заявку на запись. На сайте также можно ознакомиться с полным списком услуг и ценами на них.

В парикмахерской Аветисян Г.М. вы получите профессиональные услуги, используя только качественные материалы и с индивидуальным подходом к каждому клиенту. В уютной атмосфере вы сможете расслабиться и получить удовольствие от создания своего идеального образа.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВЕТИСЯН Г.М., ИП
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Черная Кость – салон красоты в Долгопрудном Черная Кость – это современный салон красоты в Долгопрудном, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за волосами, ногтями и ко
Каприз – салон красоты в Долгопрудном Каприз – это современный салон красоты в Долгопрудном, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по уходу за кожей, волосами и н
Парикмахерская ∙ Салон красоты