Студия Ефремовой

Студия Ефремовой
Студия Ефремовой - это салон красоты в Долгопрудном, где вы можете получить услуги парикмахера, мастера маникюра и педикюра, визажиста и стилиста по доступным ценам. Все мастера имеют высокую квалификацию и используют только качественные материалы. Атмосфера в салоне создает комфорт и уют, что позволяет почувствовать себя настоящей звездой.

Приветствие в Студии Ефремовой

Студия Ефремовой - это салон красоты в Долгопрудном, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за внешностью: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, визажист, стилист.

Мастера Студии Ефремовой

Все мастера, работающие в Студии Ефремовой, имеют высокую квалификацию и опыт работы в данной области. Они постоянно повышают свои профессиональные навыки и следят за новыми тенденциями в мире красоты. Каждый мастер использует только качественные материалы и инструменты, что гарантирует высокое качество услуг и безопасность для клиентов.

Услуги Студии Ефремовой

Студия Ефремовой предлагает широкий спектр услуг:

  • Парикмахерские услуги. Вы можете получить любую стрижку, окрашивание волос, биозавивку и другие услуги у наших опытных мастеров. Мы также предлагаем услуги мужского парикмахера.
  • Маникюр и педикюр. Мастера Студии Ефремовой предлагают классический и дизайнерский маникюр, а также педикюр. Мы используем только качественные материалы и инструменты, что гарантирует безопасность и красоту ваших ногтей.
  • Визажист. Наши мастера-визажисты помогут вам создать идеальный образ для любого случая. Мы используем только качественную косметику, что гарантирует безопасность и красоту вашей кожи.
  • Стилист. Мы предлагаем услуги профессионального стилиста, который поможет вам подобрать идеальный образ для любого случая: от повседневного образа до вечернего наряда.

Атмосфера в Студии Ефремовой

Мы создали уютную и комфортную атмосферу, чтобы каждый клиент чувствовал себя настоящей звездой. Наши мастера внимательно выслушают ваши пожелания и помогут вам создать идеальный образ. Мы предлагаем широкий выбор напитков и закусок, чтобы вы могли отдохнуть и расслабиться во время процедур.

Цены на услуги Студии Ефремовой

Мы предлагаем доступные цены на все услуги и постоянно проводим акции и специальные предложения для наших клиентов.

Запись на услуги

Вы можете записаться на любую услугу в Студии Ефремовой по телефону или через наш сайт. Мы гарантируем высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТУДИЯ ЕФРЕМОВОЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
TOPGUN - идеальный образ с профессионалами TOPGUN - это стильная парикмахерская в Долгопрудном, где профессиональные мастера помогут создать идеальный образ. Здесь вы найдете широ
ВИКТОРИЯ - профессиональный уход за кожей и красота ВИКТОРИЯ - это косметологическая компания, которая предлагает широкий спектр услуг по уходу за кожей и красоте. Здесь можно пол
ЦирюльникЪ - салон красоты в Долгопрудном ЦирюльникЪ - это салон красоты, который находится в Долгопрудном. Салон предлагает широкий спектр услуг по уходу за волосами, ногтями и