Insight Tattoo Collective

Insight Tattoo Collective
Insight Tattoo Collective - студия татуировки в Долгопрудном. У нас работают профессиональные мастера, которые создадут для вас качественную, индивидуальную и красивую татуировку. Уютная атмосфера и высокий уровень гигиены гарантированы. Приходите и получите свою уникальную татуировку!

О нас

Insight Tattoo Collective - это студия татуировки в Долгопрудном. Мы работаем с 2015 года и за это время мы стали одним из лучших тату-салонов нашего города. Наша команда состоит из опытных и талантливых мастеров, которые создают качественные, индивидуальные и красивые татуировки.

Услуги

У нас вы можете получить широкий спектр услуг:

  • Создание индивидуального дизайна татуировки;
  • Нанесение татуировки любой сложности и стиля;
  • Коррекция и перекрытие старых татуировок;
  • Пирсинг различных частей тела.

Каждый наш мастер имеет свой уникальный стиль и подход к работе, поэтому вы всегда найдете у нас мастера, который лучше всего подходит для вашего проекта.

Процесс работы

Наша студия татуировки работает по следующей схеме:

  1. Консультация. Мы обсуждаем с вами все детали вашего проекта, помогаем выбрать стиль, место нанесения и размер татуировки;
  2. Дизайн. Мы создаем индивидуальный дизайн татуировки, учитывая ваши пожелания и нашу экспертизу;
  3. Нанесение татуировки. Мы используем только высококачественные материалы и современное оборудование, чтобы создать для вас красивую и качественную татуировку;
  4. Уход за татуировкой. Мы даем вам подробные инструкции по уходу за татуировкой, чтобы она была красивой и яркой как можно дольше.

Мы гарантируем высокий уровень гигиены и безопасности нашей работы. Мы используем только одноразовые иглы и другие материалы, а также соблюдаем все правила антисептики и стерилизации.

Цены

Цены на наши услуги зависят от сложности и размера татуировки, а также от выбранного мастера. Мы предлагаем различные пакеты услуг, а также скидки для постоянных клиентов и для тех, кто делает большие проекты. Стоимость услуг мы обсуждаем с вами перед началом работы.

Контакты

Вы можете связаться с нами, используя контактную форму на нашем сайте, или прийти к нам в студию в Долгопрудном. Мы всегда рады новым клиентам и будем рады создать для вас красивую и качественную татуировку!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ INSIGHT TATTOO COLLECTIVE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
СПА-Континент: центр красоты и здоровья в Долгопрудном СПА-Континент - это современный центр красоты и здоровья, расположенный в Долгопрудном. В нашем центре Вы сможете получить ш