Салон штор Милан

Салон штор Милан
Шторы, жалюзи, карнизы
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ САЛОН ШТОР МИЛАН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Станислав
08 февраля 2019

В магазине Милан были дважды, заказывали шторы и жалюзи. Ролшторы изготовили точно по размерам и качество очень хорршее. Шторы понравились по подбору, цвет отлично подошёл к интерьеру. Хорошая фирма и выбор большой цены приемлемы.

Ольга
22 ноября 2018

Вызывала замерщика с дизайнером. Очень удобно приехали все замёрзли , дома все выбрала , И повесели все . Осень довольна спасибо большое!

Наталья
04 сентября 2018

Оксана , большое спасибо вам за шторы. Очень довольна. Посоветовала вас своей подруге, ей тоже нужны шторы в комнату. Постараюсь сфотографировать и выложить в ваш альбом. Еще раз спасибо. Все Супер !!

Татьяна
31 октября 2017

С дочерью решили воспользоваться услугой выезд дизайнера с салона штор Мариэль. Мы ни раз там бывали и смотрели различные ткани, но определиться так и не смогли. С дизайнером нам было намного проще, она предложила модели подходящие к нашему интерьеру и размерам, так как у на эркерные окна. В результате мы остались довольны, шторы хорошо сочетаются с нашей мебелью и качеством довольны.

Тамара
14 сентября 2017

Вызвали дизайнера на дом, с салона штор. У меня студия, 2 окна, хотела, чтобы занавески были подобраны в соответствии с общей концепцией. Вся отделка выполнена в стиле лофт. Дизайнер подобрал мне римские шторы в сочетании с ночными портьерами из ткани блэкаут. Они вообще не пропускают свет, сами по себе достаточно плотные. Заказ мой был готов вовремя, шторы пошиты качественно. Обязательно буду советовать салон своим знакомым!

Олег
02 июня 2017

Вызвал дизайнера на дом. Визит дизайнера был очень результативным: померили карнизы, выбрали ткани мне предложили очень интересное решение моих 3 окон в гостиной, затем нарисовали эскизы в цвете и примерно через 2 недели мой заказ был готов. Когда приехала моя девушка и увидела шторы, была удивлена моему хорошему вкусу. Но честно говоря, я просто доверил дело профессионалам.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Семейный интернет-магазин Рокаро из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Ткани, шторы, бельё.Организацию можно найти по адресу ул. Чапаева в Долгопру
Компания Постельное белье Domilio из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Ткани, шторы, бельё.Организацию можно найти по адресу в Долгопрудном.Связаться с кон
Интернет-магазин постельных принадлежностей