Медиалис

Медиалис
Клиника пластической хирургии и косметологии. Режим работы: пн 9-21, вт-вск 10-21
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕДИАЛИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Николай
02 апреля 2024

Около года назад попал в ДТП и повредил нос. Обратиться в институт пластической хирургии посоветовал знакомый медик и должен признать, что остался доволен рекомендацией. Пластическому хирургу удалось полностью восстановить форму носа и устранить все последствия физических повреждений. Сейчас по прошествии времени никто не может определить, что я получил лицевую травму во время аварии и в этом заслуга врача несомненно. Благодарен ему не только за профессионализм при выполнении сложной операции, но также и за моральную поддержку. Оставляю наилучшие рекомендации!

Мария Рудковская
09 февраля 2024

Делала Интимную пластику в клинике Медиалис, результат крутой. Очень довольна)))

Лариса Евсеева
04 февраля 2024

Прошло 2 месяца после круговой подтяжки лица, я очень довольна результатом, лицо идеальное, теперь хочу сделать шею)) , мне говорил доктор что надо сразу, но ничего пойду вторым заходом.

Ржевская Ирина
29 января 2024

Хорошая клиника была у хирурга на иссечении шрама, на лице совсем не видно теперь тоненькая полосочка. спасибо

Катя
09 января 2024

Делала в клинике блефаропластику глаз, результат хороший глаза омолодились наконец. Спасибо за красивый взгляд без нависшего века.

Анастасия Рябина
08 января 2024

Была в клинике у пластического хирурга Эмирова Магомеда Эриковича, делала абдоминопластику. Востановление прошло очень быстро, впечатления только положительные, результатом довольна!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания NIXOR Clinic из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Больницы, поликлиники, центры, Стоматология, Ортопедия, лечебный массаж.Организац
Компания Добрый доктор из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Больницы, поликлиники, центры, Нетрадиционная медицина, Ортопедия, лечебный масс
Компания Противотуберкулезный диспансер из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Больницы, поликлиники, центры.Организацию можно найти по адресу Пионерский пер-