Фармстандарт

Фармстандарт
Фармстандарт – крупнейшая российская фармацевтическая компания, основанная в 1991 году. Компания занимается разработкой, производством и продажей лекарственных средств, медицинских изделий и других товаров для здоровья. Фармстандарт является лидером отечественного фармацевтического рынка и экспортирует свою продукцию в более чем 20 стран мира.

Фармстандарт: лидер отечественного фармацевтического рынка

Фармстандарт – крупнейшая российская фармацевтическая компания, основанная в 1991 году. За время своего существования компания зарекомендовала себя как надежный поставщик лекарственных средств и медицинских изделий, а также как активный участник социальной и благотворительной деятельности.

Продукция Фармстандарта

Фармстандарт занимается разработкой, производством и продажей широкого спектра продукции для здоровья:

  • лекарственные средства;
  • медицинские изделия;
  • диагностические реагенты;
  • биологически активные добавки;
  • косметические средства.

Все продукты Фармстандарта отвечают высоким стандартам качества и безопасности. Компания выпускает как оригинальные, так и дженериковые препараты.

Развитие и инновации

Фармстандарт постоянно развивается и инвестирует в инновационные проекты. Компания сотрудничает с ведущими научными центрами России и мира, чтобы создавать новые лекарственные средства и медицинские технологии.

Особое внимание уделяется разработке препаратов для лечения наиболее распространенных заболеваний, таких как онкология, сердечно-сосудистые заболевания, инфекции и диабет. Компания также работает над созданием новых медицинских изделий, которые помогут облегчить жизнь пациентов.

Экспорт продукции

Фармстандарт является одним из крупнейших экспортеров лекарственных средств из России. Компания экспортирует свою продукцию в более чем 20 стран мира, включая СНГ, Европу, Азию и Африку.

Расширение экспортных возможностей – один из приоритетов развития Фармстандарта. Компания активно работает над получением новых сертификатов и разрешений, чтобы расширять географию своих поставок.

Социальная ответственность

Фармстандарт не только производит продукцию для здоровья, но и активно участвует в социальной жизни страны. Компания реализует множество программ и проектов, направленных на поддержку здоровья и благополучия населения, а также на развитие медицинской науки и образования.

Одним из самых крупных социальных проектов Фармстандарта является строительство детской больницы в городе Химки. Это один из самых современных и оборудованных медицинских центров для детей в России.

Заключение

Фармстандарт – это компания с богатой историей, которая зарекомендовала себя как надежный поставщик лекарственных средств и медицинских изделий высокого качества. Компания активно развивается, инвестирует в инновации и расширяет географию своих поставок. Однако, Фармстандарт не забывает о своей социальной ответственности и активно участвует в реализации проектов, направленных на поддержку здоровья и благополучия населения.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ФАРМСТАНДАРТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Фармстандарт Фармстандарт - одна из ведущих компаний на рынке производства и продажи медицинских товаров. Она была основана в 1991 году и сегодня представлена в различных
Компания Ортолайт: производство и продажа ортопедических товаров Ортопедические товары являются неотъемлемой частью здоровья человека. Продукция компании Ортолайт ориентирована на
Описание компании ОРТЕКА Компания ОРТЕКА занимается производством медицинских товаров высокого качества. В ассортименте представлены ортопедические изделия, бандажи, медицинские и