Актриса Мария Аронова проголосовала по поправкам в Конституцию на дому в Долгопрудном

26.06.2020
Актриса Мария Аронова проголосовала по поправкам в Конституцию на дому в Долгопрудном

РИАМО - 26 июн. Народная артистка Российской Федерации Мария Аронова приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию России, актриса решила проголосовать у себя дома в Долгопрудном, куда бюллетень ей принесли члены участковой избирательной комиссии.

«То, что государство придумало такую фантастическую возможность, я счастлива необыкновенно. Это очень удобно, привозят (бюллетень – ред.) прелестные люди с улыбающимися лицами. Мне очень понравилось. Я считаю, что голосовать нужно. Это мое личное мнение», - сказала Аронова.

Она добавила, что всегда ходит на выборы и для нее это очень важно.

«Я верю в то, что мой голос что-то значит в этой жизни. Поэтому дай бог нам всем не болеть, дай бог нам всем жить, радоваться, растить прекрасных детей, молиться об их будущем в замечательной нашей стране. Я убеждена в том, что мы, конечно, потрясающий народ, заслуживающий всяческого счастья в этой жизни», — заключила актриса.

Голосование по вопросу внесения поправок в Конституцию России проходит с 25 июня. Участки для голосования будут работать до 1 июля включительно с 08:00 до 20:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.